Наша гордость

  mahov_bilyal
Заслуженный мастер спорта по вольной борьбе Махов Билял Валерьевич
Родился: 20 сентября 1987 года в Нальчике
Лучшие результаты:
2012 Олимпийские игры — бронза
2012 Чемпионат России — золото
2011 Чемпионат мира — серебро
2010 Чемпионат мира — золото
2010 Чемпионат России — золото
2010 Чемпионат Европы — золото
2010 Кубок мира — золото
2009 Межконтинентальный кубок — золото
2009 Чемпионат мира — золото
2009 Чемпионат России — золото
2009 Кубок Независимости Узбекистана — золото
2008 Абсолютный чемпионат FILA-2008 (Кубок Ивана Ярыгина) — золото
2008 Межконтинентальный кубок ЦСКА — золото
2008 Чемпионат России — бронза
2008 Гран-при Иван Ярыгин — бронза
2007 Межконтинентальный кубок ЦСКА — золото
2007 Чемпионат мира — золото
 urishev_anzor
Заслуженный мастер спорта по вольной борьбе Уришев Анзор Суадинович
Родился: 23 января 1987 г. в с.Псыхурей
Лучшие результаты:
2014 Гран-при Иван Ярыгин — бронза
2013 Чемпионат России — серебро
2013 Гран-при Иван Ярыгин — золото
2013 Чемпионат Европы — бронза
2012 Чемпионат России — золото
2012 Чемпионат Европы — бронза
2011 Чемпионат Европы — золото
2011 Чемпионат России — бронза
2011 Гран-при Иван Ярыгин — золото
2010 Кубок Рамазана Кадырова — бронза
2010 Чемпионат России — серебро
2010 Чемпионат Европы — золото
2010 Гран-при Иван Ярыгин — серебро
2009 Кубок Рамазана Кадырова — золото
2009 Гран-при Иван Ярыгин — бронза
2008 Чемпионат России – серебро
 geduev_aniuar
Мастер спорта международного класса по вольной борьбе Гедуев Аниуар Борисович
Родился: 26 января 1987 г. в с.Псыгансу
Лучшие результаты:
2014 Чемпионат Европы — золото
2014 Гран-при Иван Ярыгин — золото
2013 Кубок европейских наций — золото
2013 Чемпионат Европы — золото
2011 Чемпионат России — серебро
2010 Кубок Рамазана Кадырова — серебро
2010 Кубок мира — золото
2010 Гран-при Иван Ярыгин — бронза
2009 Чемпионат России – бронза
 lampezhev_mulid
Мастер спорта международного класса по вольной борьбе Лампежев Мулид Мусабиевич
Родился: 1 января 1984 года в с.Исламей
Лучшие результаты:
2014 Гран-при Иван Ярыгин — бронза
2012 Чемпионат России — бронза
2008 Чемпионат России – серебро
 hushtov_aslanbek
Заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе Хуштов Асланбек Витальевич
Родился: 1 июля 1970 в г.Терек
Лучшие результаты:
2011 Чемпионат России — бронза
2011 Гран-при Иван Поддубный — бронза
2010 Чемпионат мира — бронза
2010 Чемпионат Европы — золото
2009 Кубок мира — золото
2009 Чемпионат мира — бронза
2009 Чемпионат Европы — золото
2008 Олимпийские игры — золото
2008 Чемпионат Европы — золото
2008 Кубок мира — золото
2008 Гран-при Иван Поддубный — золото
2007 Чемпионат России — серебро
2006 Чемпионат мира — 20 место
2006 Чемпионат России — бронза
2005 Чемпионат России — бронза
2005 Гран-при Иван Поддубный – серебро
 kuramagomedov_zaur
Заслуженный мастер спорта Куромагомедов Заур Исматулаевич Родился: 30 марта 1988 в г.Тырныауз
Лучшие результаты:
2012 Олимпийские игры — бронза
2012 Чемпионат России — золото
2011 Чемпионат мира — бронза
2011 Чемпионат России — золото
2011 Гран-при Иван Поддубный — бронза
2010 Чемпионат России — бронза
2010 Чемпионат Европы — бронза
2010 Гран-при Иван Поддубный — бронза
2008 Чемпионат России — серебро
2008 Гран-при Иван Поддубный — серебро
2007 Чемпионат Европы — серебро
2006 Чемпионат мира среди юниоров — золото
 kodzokov_sosruko
Мастер спорта России по греко-римской борьбе Кодзоков Сосруко Каральбиевич
Родился: 17 ноября 1993г. в с.Атажукино
Лучшие результаты:
2010г., Первенство России юноши — серебро
2011г., Первенство РФ молодёжь — бронза
2012г. Певенство РФ — золото
2012г. Первенство Европы (юниоры) — золото
2013г., Первенство РФ (юниоры) — серебро
2013г. Перв-во мира среди юниоров — золото
 abdullin_aslan
Мастер спорта Международного класса Абдуллин Аслан Фаридович Родился: 26 июля 1988 года в Нальчике
Лучшие Результаты:
2012 Чемпионат России — бронза
2012 Чемпионат Европы — бронза
2012 Гран-при Иван Поддубный — золото
2011 Кубок мира — серебро
2011 Гран-при Иван Поддубный — серебро
2009 Чемпионат России — бронза
2008 Чемпионат Европы — 5 место
2008 Гран-при Иван Поддубный — золото
2007 Чемпионат России – бронза
 taov_hasanbi
Заслуженный мастер спорта по дзюдо Таов Хасанби Урусбиевич
Родился: 5 ноября 1977 года в с.Шалушка
2004г. Румыния-Чемпионат Европы — бронза
2004г. Олимпийские Игры в Афинах — бронза
2006г., Белоруссия-Кубок Мира — бронза
2006г., г.Волгоград-Чемпионат России — бронза
2007г., Франция-Кубок Мира — золото
2007г., г.С-Петербург-Чемпионат России — золото
2008г., Франция-Суперкубок Мира — золото
2008г., Россия-Суперкубок Мира — бронза
2008г., Россия-Командный Чемпионат Европы — золото
 gadanov_alim
Заслуженный мастер спорта по дзюдо Гаданов Алим Шалауатович
Родился: 20 октября 1983 года в Нальчике
Лучшие результаты:
2008г. – Олимпийские игры в Пекине – пятое место
2011г., МТ Большой шлем — золото
2011г., г.Истанбул, Чемпионат Европы — бронза
2012г. Г.Челябинск, Чемпионат Европы — золото
2013г., Командный Чемпионат мира — серебро
 mudranov_beslan
Заслуженный мастер спорта по дзюдо Мудранов Беслан Заудинович
Родился: 7 июля 1986 года в г.Баксан
Лучшие результаты:
2010г. Кубок Мира — золото
2011г. Гран-при — бронза
2012г. Чемпионат Европы — золото
2012г. Гран-При Абу Даби — золото
2013г. Командный Чемпионат мира — серебро
2014г. Чемпионат Европы — золото
 habachirov_murat
Мастер спорта международного класса по дзюдо Хабачиров Мурат Владимирович
Родился: 14 мая 1988 года в Нальчике
Лучшие результаты:
2010г.,Кубок Мира — золото
2010г.Первенство Европы среди молодежи — золото
2012г.Чемпионат Европы — бронза
2012г. МТ Большой шлем — золото
2012г. Чемпионат Мира среди полицейских — золото
2012г. Кубок Мира — золото
2012г. Командный Чемпионат мира — золото
 guchapshev_samir
Мастер спорта международного класса по дзюдо Гучапшев Самир Юрьевич
Родился: 27 мая 1987 года в Нальчике
Лучшие результаты:
2010г., Кубок Мира — серебро
2013г. — Чемпионат России — золото
2014г. — Открытый турнир Европы — серебро
 kuchina_mariya
Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике Кунина Мария Александровна
Родилась: 14 января 1993 года в г.Прохладный
Лучшие результаты:
2011г., Первенство РФ среди юниоров — золото
2011г. Международные соревнования — золото
2011г. Чемпионат России в помещении — бронза
2011г. Командный Чемпионат России — бронза
2011г. Первенство Европы — бронза
2012г. Первенство РФ среди юниоров — золото
2013г., Чемпионат России — золото
2013г. Всемирная Универсиада в Казани — серебро
2013г. Командный Чемпионат Европы – золото
2014г. Чемпионат мира — золото
 akkaev_hadzhimurat
Заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетике Аккаев Хаджимурат Магамедович
Родился: 27 марта 1985 года в г.Тырныауз
Лучшие результаты:
2004г. Олимпийские игры в Афинах – серебро
2008 г. Олимпийские игры в Пекине – бронза
2011 г. Чемпионат Европы – золото
2011г. Чемпионат Мира – золото
 mezhgihov_eduard
Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике Межгихов Эдуард Валерьевич
Родился: 19 января 1989 года в с.Заюково
Лучшие результаты:
2009г. Кубок России — золото
2009г. Первенство России среди юниоров — золото
2009г. Первенство Мира до 23-х лет — золото
2009г. Первенство Европы юниоры — золото
2010г. II Летняя Спартакиада — золото
 gadzhiev_alim
Мастер спорта по боксу Гаджиев Алим Асадулаевич
Родился: 21 апреля 1991 года в г.Чегем
Лучшие результаты:
2010г. Первенство России — бронза
2011г. Первенство России — бронза
2013г. Чемпионат России — бронза
 tumenov_bibert
Мастер спорта по боксу Туменов Биберт Хызырович
Родился: 15 февраля 1997 года в с.Бабугент
2012г. Первенство России – золото
2013г. Первенство России — золото
2014г. Первенство мира — золото
 kerefov_timur
Мастер спорта по боксу Керефов Тимур Сарабиевич
Родился: 4 марта 1990 года в с.Шалушка
Лучшие результаты:
2010г. Первенство России — серебро
2011г. Первенство России — серебро
2012г. Первенство России — бронза
2013г. Чемпионат России – пятое место
Версия для слабовидящих
Опрос

Оцените деятельность учреждения по шкале от 1 до 5

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки